Омолаживающий мезококтейль "Молодильное Яблочко"

09:53 редактировать 0 коммент. »

«Молодильное яблочко» не содержит сахара.

В первую очередь, он рекомендован людям, в чей рацион сахар не должен входить по медицинским показаниям (сахарный диабет, артриты, атеросклероз и другие заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания полости рта, избыточный вес), а также тем, кто соблюдает диету с низкой энергетической ценностью потребляемой пищи и следит за своей фигурой.
Экстракт стевии, входящий в состав мезококтейля, является замечательным природным заменителем сахара. Стевия, в народе называемая медовой травой, содержит вещества, которые во много раз слаще сахара и при этом низкокалорийны. Научные исследования доказали, что при регулярном употреблении экстракта стевии снижается уровень сахара и холестерина в крови, регулируются процессы кровоснабжения органов, улучшается работа печени и поджелудочной железы.
В отличие от обычных сахарозаменителей, экстракт стевии не токсичен, не оказывает побочного действия на почки, печень и другие органы и подходит для ежедневного длительного употребления.

Способствует восстановлению нервных клеток.
Омолаживает.
Стимулирует мозговую функцию: усиливает память,
концентрацию внимания, познавательные способности.
Улучшает настроение, сон.
Регулирует мозговое кровообращение.
Усиливает синтез фосфолипидов мозга и печени.

Состав:
Вода, пектин, кальций лимоннокислый, подсластитель (экстракт стевии), лимонная кислота, ДМАЭ, бензоат натрия, ароматизатор, краситель.

Способ применения:
Перед употреблением взболтать! Принимать по одной чайной ложке один раз в день, утром или днем.